Subasta 856T, Lote # 269
Madonna de la muralla. Siglo XX. Grabado. Copia del original de Alberto Durero. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 10 cm. Estimado $ 3,500-4,500